Форум клана Death

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Death » Я новичок!! Что делать? » Про манор


Про манор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не знаю в какой раздел покласть, положил сюда
Вобшем такс, создал я тут чара эльфа кнайта...побегал им 2 дня...поманорил ... результат:
За первый день я 10 лвлом наманорил 50 кокесов... мало но начало было положено
День второй: более продуктивно, наманорил 230 кокесов, 104 ори ори и 210 митрил ора ...
как вам ? вобщей сложности посчитал, поулчилось на 33.5кк ..посидел называется 5 часов...такими темпами мона в Б одется на 40 лвле ... если все это продавать..
Есесна я все скиднул в личный ВХ и сдам потом когда будет ваще гора *** - (все плохо) какая...сдал первую профу сеня, пойду опять на манор в скором времени ... так что воть..
Была такая мысля создать чаров новых и побегать поманорить кланчиком...такая бригада даже из 4 человек посчитайте, мы за 5 часов наманорим 120кк ... мало ? ... а труда то ..
P.S. спасибо Ване ака Еко за драка 45 лвла :D семена уходили как соски, просто пулеметной лентой

0

2

Эт я Ваню научил....

0

3

Я так 3х персов уже создал(Сырок,Эбисволкер и орк мистик). День монрю а потом тупо срываюсь и качаю их(интересно становится посмотреть на что они способны)

0

4

Ндя... трабл есть один... у меня манора вагон, но сдать я его не могу

0

5

Манор либо Жеке(Evgen) либо мне отдавай как нить сдадим по немногу!

0

6

Почему не можешь?

0

7

народу много, которые такойже сдают(

0

8

Главное максимальное число семян не выставляй. Бери сразу с обой половину от максимумуа а остальное в Вх держи. Ресов меньше но шанс сдачи выше.

0


Вы здесь » Форум клана Death » Я новичок!! Что делать? » Про манор